Предварительный расчет стоимости кухни
тип кухни:
тип фурнитуры:
длина кухни справа
налево (в метрах)
Имя:
Телефон:

закрыть
Кухни на заказ в Уфе
+7(347)200-07-96
Главная > Дизайн кухни

Дизайн кухни – это многоступенчатый процесс, в котором участвуют не только специалисты нашей компании, но и вы, поскольку именно вы решаете какой дизайн будет у вас. Наши специалисты считают, что очень важно следовать вкусам и предпочтениям наших заказчиков – для нас это всегда было определяющим параметром. При этом задача профессионалов компании заключается в том, чтобы предложить такой дизайн кухни, который соответствовал бы представлениям о том, чего вы хотели. Предугадать, предвосхитить ваши желания, подобрать нужные детали, грамотно сформировать цветовую гамму – вот основные задачи профессионального дизайнера компании «Кухни Ассорти».  

На первом этапе наши профессионалы делают замер помещения, и предлагают вам дизайнерское решение в 3-D формате. Благодаря этому возможно производство кухонного гарнитура под любое помещение, даже для кухни с нестандартными параметрами.

Для каждого проекта дизайн кухни составляется в индивидуальном порядке, поскольку не существует двух одинаковых кухонь. При этом учитывается планировка кухни, материал, из которого будет изготавливаться мебель и множество других немаловажных параметров.

Изготовление кухни от «Кухни Ассорти» – это ваше желание, воплощенное нашими специалистами.


назад