Предварительный расчет стоимости кухни
тип кухни:
тип фурнитуры:
длина кухни справа
налево (в метрах)
Имя:
Телефон:

закрыть
Кухни на заказ в Уфе
+7(347)200-07-96
Главная > Изготовление кухонь на заказ

Изготовление кухонь на заказ – это основная сфера деятельности компании "Кухни Ассорти". Мы всегда стараемся удовлетворить требования наших клиентов. Поэтому выбираем индивидуальное изготовление кухонных гарнитуров. Такой способ больше всего подходит для многих наших заказчиков, ведь такая кухня изготавливается специально под параметры помещения. Это помогает избежать той сложной ситуации, когда приходится выбирать гарнитур, опираясь на определенные размеры. Ведь в таком случае ваш выбор значительно сужается, а цены при этом могут не очень устраивать. Если вам знакома эта ситуация, то изготовление кухонь на заказ – это определенно лучший выбор, который вы можете сделать.
Наверное, вам часто приходилось читать рекомендации, направленные на якобы «правильный » выбор кухни. Отложите в сторону эту стопку советов, вам ничего не такого не понадобится, если ваш исполнитель компания "Кухни Ассорти".
Мы прекрасно знаем, что такое отличная, удобная, индивидуальная и функциональная кухня, мы хорошо понимаем щепетильную душу домохозяйки, избирательность бизнес-леди  и практичность главы семейства. Поэтому делаем нужные и хорошие кухни, а также со всех точек зрения  правильные гарнитуры.
Обратившись к нам, вы можете заказать множество вариантов исполнения кухни: классический гарнитур, угловое расположение мебели, а также встроенную кухню. Помимо этого, мы предлагаем вам материалы отличного качества, бесплатный дизайн.
Вы оцените по достоинству и то, что у нас самые быстрые сроки исполнения. Так, ваш заказ будет готов уже через два дня, после проведения замеров и выбранного дизайна.   
На все изготовленные гарнитуры предоставляется гарантия. Ознакомиться с примерами готовых работ вы можете в портфолио.


назад