Предварительный расчет стоимости кухни
тип кухни:
тип фурнитуры:
длина кухни справа
налево (в метрах)
Имя:
Телефон:

закрыть
Кухни на заказ в Уфе
+7(347)200-07-96
Главная > Кухни под заказ

Кухни под заказ производит и реализует компания "Кухни Ассорти". В нашем каталоге представлено портфолио реальных выполненных работ.
Уютная, удобная и функциональная кухня – вот то, что необходимо каждому человеку. Точно так же думают наши специалисты, которые делают все возможное, чтобы гарнитур прослужил вам долго. Кухни под заказ,  производство модульных кухонь являются основными сферами деятельности нашей компании.   
Стиль модерн – основной стиль исполнения наших кухонь. Наряду с классикой он смотрится очень лаконично и презентабельно – нет лишних деталей, он современен и не слишком бросается в глаза. При обращении к нам у вас есть возможность выбрать цвет и материалы, из которых будет изготовлен гарнитур. Основные цвета, которые мы предлагаем вам это – салатовый металлик, голубой металлик, белый, золотой металлик и самый насыщенный – «скарлетт». Как показала практика, это наиболее частотные оттенки. Все они нейтральные, так что они обязательно подойдут к интерьеру вашей кухни.
Если вы идете в обычный магазин, то вам нужно учитывать множество деталей, если же вы приобретаете кухни под заказ, то наоборот – ничего не надо заранее учитывать, делать какие-либо замеры самостоятельно вам нет необходимости. Это очень удобно, поскольку все это берут на себя квалифицированные специалисты.
В частности мы отправим к вам дизайн-проектировщика, который сам сделает необходимые замеры и составит макет будущей кухни вместе с вами. Таким образом, вы сами можете видеть, что будет происходить, как будет выглядеть ваша кухня после выполнения заказа. Во время составления дизайна вы можете вносить свои коррективы, ведь вы фактически становитесь непосредственным участником и со-дизайнером.
При оформлении заказа мы предоставляем услуги по составлению дизайна бесплатно.


назад