Предварительный расчет стоимости кухни
тип кухни:
тип фурнитуры:
длина кухни справа
налево (в метрах)
Имя:
Телефон:

закрыть
Кухни на заказ в Уфе
+7(347)200-07-96
Главная > Куплю кухню

Если вы вводили запрос «Куплю кухню», то вы попали по верному адресу. В компании "Кухни Ассорти" вы точно сможете приобрести необходимый вам гарнитур, согласно вашему индивидуальному заказу.
Сейчас действительно многим необходим качественный гарнитур, именно поэтому с запросом «куплю кухню» так часто обращаются в нашу компанию. Почему именно в "Кухни Ассорти"? Да потому что нам доверяют, у нас самое выгодное предложение. Считаете, что качественный и надежный гарнитур за 17 тысяч рублей – это за гранью реальности? Это абсолютно не так, и мы смогли это доказать. Такой гарнитур уже приобрели, так чего ждете вы? Скажите себе «Куплю кухню!». Закажите кухонную мебель в нашей компании, и вы сможете значительно сэкономить на стоимости, не подвергая ущербу качество.  
Мы предлагаем вам множество вариантов обустройства кухни. Часть ассортимента представлена в нашем каталоге.
При заказе к вам выедет наш дизайнер-проектировщик, который совершенно бесплатно составит дизайн кухни в 3D формате. Вместе с нашим специалистом вы сможете подобрать самый оптимальный вариант гарнитура, подходящий именно под размеры  вашего помещения и интерьер. Это может быть угловая кухня, встроенная кухня, а также кухня в классическом варианте. Мы всегда открыты клиентам, поэтому вы можете предложить свой проект дизайна.
К преимуществам нашей компании можно отнести и то, что кухня, заказанная у нас, будет смонтирована в крайне сжатые сроки – время исполнения заказа минимум 2 дня. Конечно, это определяется для каждого проекта индивидуально.
После всего вышесказанного вам больше даже не надо размещать объявления с текстом куплю кухню или просматривать сторонние сайты. Приобретите кухню в компании "Кухни Ассорти"!


назад