Предварительный расчет стоимости кухни
тип кухни:
тип фурнитуры:
длина кухни справа
налево (в метрах)
Имя:
Телефон:

закрыть
Кухни на заказ в Уфе
+7(347)200-07-96
Главная > Цены на кухни на заказ

Цены на кухни на заказ могут колебаться в различных пределах – в зависимости от того, из чего изготовлен гарнитур. Основными критериями выбора, как правило, являются тип фасада или дверок гарнитура, а также страна-изготовитель и, конечно, компания, которая изготовила кухню.

Кухни компании «Кухни Ассорти» отличаются хорошим качеством и эстетичностью. Если вы ищете что-то современное, стильное и функциональное, то кухни компании «Кухни Ассорти» – это то, что вам стоит приобрести. Очень важным достоинством является то, что цены на кухни на заказ довольно приемлемы в соотношении цены и качества.  

У нас большой ассортимент различных кухонь. Вы можете выбрать тот цвет и расположение кухни, которое придется вам по вкусу. Мы изготавливаем угловые, встроенные и другие виды кухонь согласно индивидуальному заказу. Особенности конструкции позволяют монтировать кухни в самые короткие сроки. Готовую кухню вы можете получить всего лишь через один-два дня после заказа, при том, что цены на кухни на заказ приятно порадуют вас и даже позволят сэкономить бюджет.

Компания «Кухни Ассорти» – только качественные решения для вашей кухни.


назад