Предварительный расчет стоимости кухни
тип кухни:
тип фурнитуры:
длина кухни справа
налево (в метрах)
Имя:
Телефон:

закрыть
Кухни на заказ в Уфе
+7(347)200-07-96
Главная > Угловые кухни

Главное достоинство угловых кухонь – компактность и функциональность. Угловые кухни являются классическим образцом расположения мебели. Они всегда были востребованы, поскольку большинство кухонь в Башкирии имеют весьма скромные параметры.

Угловые кухни в широком ассортименте предлагает компания «Кухни Ассорти». Кухонные гарнитуры, изготовленные в нашей компании, отвечают всем требованиям современности – они компактны, функциональны, а также обладают отличными эстетическими качествами. Основное их преимущество состоит в возможности эффективного распределения условных зон, на которые делится каждое помещение. В нашей компании вы можете приобрести готовый вариант, а также заказать угловую кухню, согласно вашим предпочтениям.

Угловые кухни в компании «Кухни Ассорти» – это не только красиво и удобно, но и выгодно. Среди множества производителей Уфы мы входим в число тех, кто предоставляет некоторые услуги бесплатно. Возможность изготовления угловой кухни на заказ в компании «Кухни Ассорти»  предполагает бесплатный выезд специалиста на дом. Кроме того, мы берем на себя затраты на замер и дизайн кухни.

Угловые кухни от «Кухни Ассорти» – это современные и эстетичные решения по самым выгодным ценам.


назад