Предварительный расчет стоимости кухни
тип кухни:
тип фурнитуры:
длина кухни справа
налево (в метрах)
Имя:
Телефон:

закрыть
Кухни на заказ в Уфе
+7(347)200-07-96
Главная > Выбор кухни

Итак, вы решили заказать кухню, но еще не знаете точно какой именно гарнитур вам нужен. Действительно, выбор кухни – дело нелегкое. Перед вами стоит задача, для решения которой следует определить многие важные критерии.

Во-первых, следует определиться со стилем и цветовой гаммой. Это не так уж сложно, поскольку специалисты компании «Кухни Ассорти» предлагают готовое решение – кухни в стиле модерн. На данный момент это самый оптимальный вариант.

Во-вторых, выбор кухни включает в себя подбор габаритов и элементов гарнитура. Если вы заключаете договор с компанией «Кухни Ассорти», то наши профессионалы сами приедут к вам и сделают необходимые замеры, а также, в случае необходимости, предложат вариант необходимой комплектации.

В-третьих, выбор кухни включает составление дизайн-проекта. Это также делается нашим технологом. Дизайн кухни составляется в 3-D формате – так, что вы можете увидеть всю кухню сразу и ясно представить себе, что готовый проект будет представлять в итоге.

Выбор кухни в компании «Кухни Ассорти» – это быстро и удобно. Мы предлагаем комплекс услуг и делаем все для того, чтобы сэкономить ваше время.


назад