Предварительный расчет стоимости кухни
тип кухни:
тип фурнитуры:
длина кухни справа
налево (в метрах)
Имя:
Телефон:

закрыть
Кухни на заказ в Уфе
+7(347)200-07-96
Главная > Кухни на заказ. Цены.

Если вы решили приобрести качественный гарнитур, или заказать изготовление кухни, то вам будет крайне важно знать несколько нюансов, в зависимости от которых формируются цены на кухонную мебель.  
В первую очередь цены на кухни на заказ складываются в зависимости от того, из каких материалов они изготавливаются. Сейчас существует несколько наиболее распространенных материалов: натуральное дерево или массив, ДСП, МДФ, ламинат (если это столешница). Естественно, если основа натуральная, то цены на кухни на заказ будут достигать заоблачных высот.
Однако вопреки сложившемуся мнению, совсем не обязательно, чтобы материал был полностью натуральным. Это объясняется спецификой использования кухонного гарнитура. Поскольку на кухне всегда много влажности, которая возникает в процессе готовки, то оптимальным будет использование полуискуственных или искусственных материалов таких, как ДСП или МДФ. Лучше всего будет, если столешницы будут покрыты влагозащищающей пленкой. Как показала практика, уход за такой мебелью минимальный, так же, как и ущерб, который получают материалы от постоянного воздействия влаги. Такой гарнитур точно прослужит вам очень долго.  
Второй аспект, который влияет на цены на кухни на заказ – это фабрика или изготовитель, а также своеобразный «путь», который проходит мебель от изготовителя через различных поставщиков. Естественно так формируются наценки, а сумма возрастает все больше и больше. Прибавьте к этому затраты на персонал, транспортировку и прочие расходы.
Несложно догадаться, что маленькое предприятие обладает гораздо более гибкими возможностями, нежели огромный завод. Именно поэтому "Кухни Ассорти" выбирает такую форму производства, как кухни на заказ. Мы работает с вами рядом, мы – просты и понятны, а все наши расходы прозрачны. Если вы хотите приобрести кухню по низкой цене, без каких либо надбавок, то обращайтесь к нам!


назад