Предварительный расчет стоимости кухни
тип кухни:
тип фурнитуры:
длина кухни справа
налево (в метрах)
Имя:
Телефон:

закрыть
Кухни на заказ в Уфе
+7(347)200-07-96
Главная > Изготовление кухни в Уфе

Изготовление кухни – это многоступенчатый процесс, который требует особого подхода. В нашей компании мы особенно тщательно следим за тем, чтобы соблюдались все необходимые производственные условия.  
Согласно конструкции выделяют два типа кухонь: модульные и отдельно стоящие кухни. Отдельные кухни – это немного устаревший вариант, больше всего подходит для поклонников классического стиля. В такой кухне каждый шкаф производится отдельно – вот в чем заключается изготовление кухни в стиле «Классика». В совокупности вы получаете гарнитур из набора шкафов. Плюс отдельно стоящих предметов в том, что их можно передвигать и ставить как угодно в квартире. Так создается прогрессия, движение, благодаря которому ваш интерьер всегда можно немного изменить в зависимости от ваших предпочтений. Минус в том, что такие кухни занимают много места, стоят довольно дорого, их приходится тщательно подбирать под размер помещения. Довольно громоздкие, передвигать их очень сложно. Наверняка вы вспомните, что такой гарнитур был у ваших родителей, или у бабушки с дедушкой. Изготовление кухни таким способом постепенно уходит в прошлое.   
Второй и самый лучший вариант для многих – это модульные кухни. В связи с развитием технологий и дизайнерской мысли, стандартную кухонную мебель заменили модульной. Такая кухня состоит из отдельных частей, которые сделаны таким образом, чтобы потом слиться в единую конструкцию. Отдельно они не стоят, изготовление кухни, состоящей из модулей – это производство сбалансированного по всем параметрам гарнитура. Он отлично вписывается в пространство кухни, максимально сливается со стенами, не громоздкий, можно установить как угодно, по вашему пожеланию.
Изготовление кухни вы можете заказать в компании "Кухни Ассорти". У нас работают только профессионалы своего дела. Они очень быстро и качественно изготовят идеальный модульный гарнитур для вас.


назад