Предварительный расчет стоимости кухни
тип кухни:
тип фурнитуры:
длина кухни справа
налево (в метрах)
Имя:
Телефон:

закрыть
Кухни на заказ в Уфе
+7(347)200-07-96
Главная > Кухни на заказ. Фото. Цены.

Если вы ищете красивую, эргономичную, современную и функциональную кухню, то вы нашли верный способ ее приобрести. Компания "Кухни Ассорти" производит и реализует кухни. Основной сферой нашей деятельности является производство кухонь на заказ. На нашем сайте представлены кухни на заказ, фото, цены – то есть полная информация о том, что вы ищете. Мы всегда стараемся удовлетворить требования наших клиентов.
Вы можете задать вопрос, оформить индивидуальный заказ, позвонив нам, или заполнив специальную форму «заявка на замер» на сайте. Тогда к вам выедет наш профессиональный дизайнер, который сделает все необходимые замеры и составит проект дизайна вашего гарнитура. Мы максимально серьезно подходим к выполняемой работе, поэтому предоставляем наиболее полную и исчерпывающую информацию, такую как: кухни на заказ, фото, цены.  
Так же мы отлично понимаем что такое комфортная, уютная и экономичная кухня. Наши цены вас приятно удивят, а фото покажутся наиболее реалистичными из всех, которые вы видели. Это действительно так, ведь мы не используем какие-либо графические редакторы и стараемся запечатлеть кухню такой, какой она на самом деле является.
Профессионализм наших работников позволяет проектировать и воплощать в жизнь любые гарнитуры согласно требованиям заказчика, ведь каждая кухня, как и человек, различается. Все это мы учитываем при замерах, каждая деталь для нас является ключевой. Так многое в гарнитуре будет зависеть от расположения дымоотводов и вентиляционных отверстий, розеток, газовых труб, наличия/отсутствия у вас газовой горелки или водонагревателя.
Дорогие клиенты! Для вашего удобства мы создали сайт, на котором вы можете найти кухни на заказ, фото, цены. Звоните, пишите, мы приедем к вам, а после изготовим кухню за максимально короткие сроки. Вы будете приятно удивлены тому, что минимальный срок исполнения заказа в компании "Кухни Ассорти" составляет всего один день!


назад