Предварительный расчет стоимости кухни
тип кухни:
тип фурнитуры:
длина кухни справа
налево (в метрах)
Имя:
Телефон:

закрыть
Кухни на заказ в Уфе
+7(347)200-07-96
Главная > Кухни на заказ. Предложения в г. Уфа.

Кухни на заказ в г. Уфа предлагает компания "Кухни Ассорти". В нашем каталоге представлены реальные гарнитуры, которые были изготовлены нашей компанией.
Мы предлагаем вам модульные кухни в стиле модерн, в самом стильном и современном оформлении. Лаконичный и ясный, без лишних деталей, максимально функциональный – так можно охарактеризовать модерн, как направление в дизайне. Такие кухни отлично подходят для тех людей, которые ценят эстетичность и комфорт в помещении.
В нашей компании производятся кухни для КАЖДОГО человека в отдельности, а не для того, чтобы везти и продавать их в магазины, или удерживать на складах. Для нас производственный процесс – это не единообразный поток, посредством которого выпускаются одинаковые и скучные предметы. Мы работаем с каждым человеком индивидуально, поэтому каждая кухня является для нас особенным проектом, который мы воплощаем в жизнь с удовольствием.
Теперь у вас нет необходимости подбирать гарнитур под ваше помещение, ведь мы изготавливаем гарнитуры индивидуально. Помимо этого, вы сами выбираете нужную цветовую гамму. Наша мебель – это плодотворная работа не только дизайнера и мастеров, но и клиента тоже.   
Для того, что производить кухни на заказ в г. Уфа мы используем только качественные материалы, которые отвечают всем необходимым стандартам качества.
Мы отлично понимаем, что кухня без фурнитуры и аксессуаров уже не кухня, поэтому в нашем каталоге вы сможете найти все необходимые предметы.   
Кухни на заказ в Уфе только от надежного производителя, такого как "Кухни Ассорти"! Сделать заказ или связаться с нами вы можете, заполнив форму на нашем сайте, а также позвонив по указанному номеру. Мы сами приедем к вам и совершенно бесплатно произведем все необходимые замеры.     


назад