Предварительный расчет стоимости кухни
тип кухни:
тип фурнитуры:
длина кухни справа
налево (в метрах)
Имя:
Телефон:

закрыть
Кухни на заказ в Уфе
+7(347)200-07-96
Главная > Кухни на заказ

Каждая кухня имеет свои индивидуальные параметры, так же, как и каждый хозяин кухни имеет собственные вкусы и предпочтения. Сделать помещение оригинальным, а также сэкономить ваше время и финансовые средства поможет услуга «кухни на заказ».

Если вы ищете качественные и современные кухни от производителя, то вы обращаетесь туда, куда нужно. Мы предлагаем вам комплексные решения. То есть, обращаясь в компанию «Кухни Ассорти», вы решаете все вопросы, связанные с изготовлением, проектировкой и оформлением кухни. Кухни на заказ – это очень удобно, поскольку именно таким образом вы получите гарнитур, изготовленный согласно всем вашим требованиям.  

Основным направлением компании «Кухни Ассорти» является изготовление модульных кухонь. Это позволяет соответствовать современным тенденциям и удовлетворять любые, даже самые изысканные потребности клиентов.

Большой ассортимент, быстрое изготовление, бесплатные услуги технолога-проектировщика, а также доставка в течение одного рабочего дня являются преимуществами нашей компании.

Кухни на заказ
предлагает компания «Кухни Ассорти». У нас всегда в наличии большой ассортимент кухонных гарнитуров. Кроме того, действует такая услуга, как приобретение кухни «под ключ».


назад