Предварительный расчет стоимости кухни
тип кухни:
тип фурнитуры:
длина кухни справа
налево (в метрах)
Имя:
Телефон:

закрыть
Кухни на заказ в Уфе
+7(347)200-07-96
Главная > Кухни на заказ: материалы и расцветка

Компания «Кухни Ассорти» предлагает кухни на заказ. Материалы и расцветка, предлагаемые нашей компанией способны удовлетворить любой вкус.

Если вы обратитесь в «Кухни Ассорти», то вы на все 100 процентов останетесь довольны своей новой блестящей кухней. Только у нас большой выбор материалов и цветовых решений для вашей кухни, индивидуальный дизайн, составление бесплатного 3-D макета и выезд квалифицированного специалиста. Мы – одна из тех компаний, которые не завышают цен, а наоборот, предлагают максимум услуг при минимуме ваших затрат.  

Чтобы кухонный гарнитур соответствовал современным тенденциям и нравился вам мы готовы предложить около сорока вариантов корпусов в различных размерах.

Гибкость и большая функциональность используемых нами материалов позволяет изготавливать кухню согласно индивидуальным параметрам помещения.

Компания «Кухни Ассорти» является одним из немногих производителей, с самыми быстрыми сроками сборки и комплектации кухни. Подумайте только, больше вам не нужно будет ждать кухню целый месяц! Все это достигается благодаря постоянному наличию материалов на складе.


назад