Предварительный расчет стоимости кухни
тип кухни:
тип фурнитуры:
длина кухни справа
налево (в метрах)
Имя:
Телефон:

закрыть
Кухни на заказ в Уфе
+7(347)200-07-96
Главная > Недорого кухни на заказ

Недорого кухни на заказ вы можете приобрести в компании "Кухни Ассорти". Если говорить объективно, то у нас одни из самых низких цен по Уфе.
К примеру, если в магазине приличный гарнитур может стоить около 40-50 тысяч рублей, то у нас в компании вы можете приобрести его всего лишь за 17 тысяч рублей. Разница это огромная при том, что мы не уступаем этой продукции в качестве, а просто не накручиваем цены так, как это делают другие. Здесь дело даже не в накрутке, а в необходимых производственных затратах, которые возникают у каждого крупного предприятия, которое работает на расстоянии и не самостоятельно занимается реализацией продукции, а поручает это дело магазинам.
Как нам удалось этого избежать? Все дело в том, что мы не арендуем торговые залы и не тратим деньги на зарплату продавцам, а ведь это как раз-таки и составляет всю ту накрутку, за которую вы платите в магазине лишние деньги. Именно так получаются недорого кухни на заказ.
Мы изначально решили пойти менее затратным путем и это у нас с успехом получается. Нашими заказчиками стали многие уфимцы и не только – это понятно, ведь очень сложно устоять перед такой ценой.
Снижая цены до самого минимума, мы никогда не забываем о качестве. Ведь  кому нужен гарнитур, который может быстро расклеиться буквально по частям? Именно поэтому мы производим недорого кухни на заказ в отличном качестве. Материалы, которые мы используем, гарантируют долгий срок годности и надежность в эксплуатации.
"Кухни Ассорти" производит недорого кухни на заказ. Связаться или оформить заказ гарнитура вы можете, позвонив нам, или заполнив форму на сайте. Мы предлагаем вам довольно широкое разнообразие гарнитуров: угловые, со встроенной техникой, стандартные.


назад