Предварительный расчет стоимости кухни
тип кухни:
тип фурнитуры:
длина кухни справа
налево (в метрах)
Имя:
Телефон:

закрыть
Кухни на заказ в Уфе
+7(347)200-07-96
Главная > Встроенные кухни

Встроенные кухни вы можете приобрести в компании "Кухни Ассорти", в Уфе и близлежащих районах. У нас представлен довольно богатый ассортимент, среди которого вы можете найти то, что вам необходимо. Главное для нас – это сочетать ваши желания и наши производственные возможности. Для этого мы стараемся делать не просто кухни, а именно встроенные кухни.  
В связи с тем, что прогресс не стоит на месте, кухни теперь все больше и больше оснащаются всевозможной техникой. Вариаций обустройства может быть множество, ведь теперь кухня содержит не только банальную газовую плиту, но и другие немаловажные предметы бытовой техники. Поэтому с каждым годом спрос на встроенные кухни продолжает расти.
Что же действительно представляют встроенные кухни? Во-первых, при такой конструкции вся бытовая техника закрывается фасадами. Это позволяет не нарушать единое пространство и общий дизайн помещения, благодаря профессиональному дизайну удается достигнуть того, что все пустые ниши пропадут и сольются в единое целое – в гарнитур.
Встроенные кухни смотрятся очень эстетично. Вообще, такой вариант наиболее часто выбирают практичные и дальновидные люди.
Как правило, с помощью гарнитура закрывают следующие бытовые устройства: духовой шкаф или газовую плиту, вытяжку, телевизор, стиральную машину, посудомоечную машину, кондиционер и даже холодильник.    
Следует заметить, что встроенная кухня при своем обустройстве требует особенного подхода. Если вы намереваетесь приобрести себе такой гарнитур, то обязательно обращайтесь к специалистам.

На нашем сайте вы можете связаться с профессионалами своего дела, заполнив форму или позвонив по указанному номеру. Даже не нужно никуда приезжать или приходить. "Кухни Ассорти" – мы всегда рады вам!

назад