Предварительный расчет стоимости кухни
тип кухни:
тип фурнитуры:
длина кухни справа
налево (в метрах)
Имя:
Телефон:

закрыть
Кухни на заказ в Уфе
+7(347)200-07-96
Главная > Встроенные кухни

Компания «Кухни Ассорти» предлагает встроенные кухни. Встроенные  кухни – это лучший выбор, если вы хотите приобрести такой гарнитур, который идеально вписывался бы в пространство вашей кухни.

Благодаря модульным конструкциям, которые предлагает компания «Кухни Ассорти», кухонные гарнитуры максимально гармонично сочетаются с общей обстановкой.

На сегодняшний момент кухню сложно представить абсолютно без бытовой техники. Плита, раковина, вытяжка и другие приборы являются неотъемлемой частью каждой современной кухни.

При покупке кухонной мебели важным моментом является то, как ваша техника сочетается с кухонным гарнитуром, ведь бывает так, что удачно подобранный гарнитур может вообще эту технику скрыть, придав кухне  естественный и гармоничный вид.

Приобретая встроенную кухню, вы решаете сразу две проблемы: проблему покупки техники и необходимость «подстраивать» мебель кухни под размеры бытовых приборов.

Следует отметить и то, что встроенные кухни идеальны как для стандартных помещений, так и для кухонь с нестандартными параметрами.

Встроенные кухни
от «Кухни Ассорти» – выбор людей, которые хотят, чтобы комфорт сочетался с красотой и функциональностью.


назад